Только шустрее.
NH2SO4 — вещество. Дано 150 грамм. Вычислить моль.
- 04.01.2018 22:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
n(H2SO4) = m/M = 150/98 = 1,53 моль
- 05.01.2018 07:32