Пожалуйста помогите!Допишите уравнения:
MgO+CO2—>
BaO+SO2—>
K2O+SO2—>
CO2+Ba(OH)2—>
- 13.04.2017 22:26
- Химия
Ответы и объяснения 1
BaO + SO2 = BaSO3
K2O + SO2 = K2SO3
CO2 + Ba(OH)2 = BaCO3 + H2O
- 14.04.2017 06:34