Рассчитайте теплоту образования Fe2O3.если при образования 64 г Fe2O3 выделилось 328,88 кДж
- 02.09.2018 21:56
- Химия
Ответы и объяснения 1
n(Fe2O3)= 64/160= 0,4 моль
Q= 328,88/0,4= 822.2 кДж
- 03.09.2018 06:27