ОВР: n2+3h2=2nh3+q
n2+o2=2no-q
2no+o2=2no2
4no2+o2+2h2o=3hno3
- 19.09.2017 13:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
4NH3 + 5O2 = 4NO + 6H2O
2NO + O2 = 2NO2
4NO2 + O2 + 2H2O = 4HNO3
2HNO3 + CuO = Cu(NO3)2 + H2O
Это?
- 20.09.2017 07:57