1) Mn -> MnO -> Mn(OH)2
2)Si-> SiO2-> H2SiO3
3) CH4-> CO2-> H2CO3
Напишите уравнения
- 20.06.2017 15:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
2.MnO + H2O = Mn(OH)2
2) 1. Si + O2 = SiO2
2. SiO2 + H2O = H2SiO3
3)1. CH4 + O2 = 2CO2 + 2H2
2. CO2 + H2O = H2CO3
- 21.06.2017 23:10