Смешали 12 литров кислорода, 23 литра азота и 56 литров водорода. Найти долю каждого газа в смеси.
- 14.07.2017 13:49
- Химия
Ответы и объяснения 1
φ(N) = 23/91 = 0.253
φ(H) = 56/91 = 0.615
- 15.07.2017 22:37