Написать уравнение химической реакции.
1 Al(OH)3+H2SO4
2 Ca(OH)2+HCl
- 21.07.2017 08:13
- Химия
Ответы и объяснения 2
2) Ca(OH)2+2HCl=CaCl +2H2O
- 22.07.2017 20:27
2. Ca(OH)2 + HCI = CaCl2 + 2H2O
- 23.07.2017 09:06