Как нужно записать реакцию, чтобы из одного вещества получить другое? (Молекулярная форма)
CoSO₄⇒(CoOH)₂SO₄
(CoOH)₂SO₄⇒Co(OH)₂
Co(OH)₂⇒Co(NO₃)₂
- 09.08.2017 21:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
(CoOH)2SO4 + 2NaOH = 2Co(OH)2↓ + Na2SO4
Co(OH)2 + 2HNO3 = Co(NO3)2 + 2H2O
- 01.01.1970 00:00