В каком объеме аммиака содержится столько же молекул сколько их у 68 г сероводорода
- 10.09.2018 21:24
- Химия
Ответы и объяснения 1
N(NH3) = n*Na = 4 моль*6*10^23 = 24*10^23 молекул
- 11.09.2018 03:08