М(р-ра) = 100%
W=20%
м воды = 20 г
Найти W соли новом растворе 8%
- 01.03.2018 10:56
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(соли)=20% m (р-ра 2)=100+20=120 г
добавили (w cоли)= 20\120х100%=16,67%
m( H2O )= 20 г
Найти (W) соли новом растворе
- 02.03.2018 05:55