Название кислот, солей оксидов, кислот.ост плиз 1. Mg(OH)2+HCl=
2. CuSO4+NaOH=
3. Na2SiO3+HBr=
Решите плиз
- 18.01.2018 01:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
2.СuSO4+2NaOH=Cu(OH)2(осадок)+Na2SO4 (гидроксид меди и сульфат натрия)
3.Na2SiO3+HCl=NaCl+SiO2(осадок)H2O(хлорид натрия,оксид кремния2-песок)
- 19.01.2018 02:00