Вычислите массу продукта реакции алюминия с серой, если в реакцию с серой вступает 2,7 г алюминия.
- 22.03.2018 15:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
2.7/27=0.1
0.1/2=x/1
x=0.05
0.05*150=7.5 грамм
- 23.03.2018 10:52