Составить уравнение превращений s-k2s-h2s-so2-s
- 11.01.2018 10:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
K₂S+ 2HCl = 2KCl + H₂S.
H₂S + O₃ = SO₂ + H₂O.
SO₂ + C = S + CO₂.
- 12.01.2018 17:35