ПОМОГИТЕ! СРОЧНО! Составьте уравнение реакции
1) нитрата железа (III) с гидроксидом калия
2) распишите с точки зрения ионного обмена
- 13.05.2017 01:05
- Химия
Ответы и объяснения 1
полное: Fe+3 NO3+ 3K+3OH=Fe(OH)3+3K+3NO3( одинаковые зачеркиваем)
сокращенное остается: Fe+3OH=Fe(OH)3
- 14.05.2017 17:34