Осуществить превращение химия Se-Se02-SeO3-H2SeO4-Na2SeO4-BaSeO4
- 11.06.2017 22:31
- Химия
Ответы и объяснения 1
2SeO2+O2=2SeO3
SeO3+H2O=H2SeO4
H2SeO4+2NaCl=Na2SeO4+2HCl
Na2SeO4+BaCl2=2NaCl+BaSeO4
- 12.06.2017 08:00