Рас читайте массовую долю в полученом растворе , если к250 10%раствора соли жобавили 150мл воды
- 12.02.2018 16:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
m (NaCI)=250+150=400 г
w (NaCI)=25/400*100%=6,25%
- 13.02.2018 19:00