Определить объем воздуха который потребуется для сжигания пропана массой 8,8 г
- 01.04.2018 06:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
8.8/44=0.2 моль
пропорция
0.2/1=х/5
x=1
1*22.4=22.4л
- 02.04.2018 15:05