CH3-CH=CH-CH=CH-CH3
Название
3 изомера
2 гомолога
- 25.06.2018 03:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
Гомологи:
CH3-CH=CH-CH=CH-CH2-CH3
CH3-CH=CH-CH=CH-CH2-CH2-CH3
Изомеры:
CH3-CH=CH-CH=CH(CH3) В скобках ответвления.
CH3-CH=CH-C(CH3)=CH2
CH3-CH=C(CH3)-CH=CH2
- 26.06.2018 06:16