Найдите массу 2,5 моль кислорода О2
Химия 8 класс помогите пожалуйста
- 02.06.2017 14:51
- Химия
Ответы и объяснения 2
n(O2) = 2,5 моль
М(О2) = 32 г/моль m(O2) = n(O2) * M(O2) = 2,5 * 32 = 80 г
Найти:
m(O2) =?
- 03.06.2017 07:35
- 04.06.2017 06:27