Определите, сколько атомов водорода и кислорода содержится в 1 моль воды Н2О
- 07.09.2017 21:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
N(О) =6,02*10^23 атомов
N(Н) =2*Na=12,04*10^23 атомов
- 08.09.2017 19:21