Решите задачу n, V, N-? mSO2=12.8
- 26.11.2017 17:13
- Химия
Ответы и объяснения 1
2.)V(SO₂)=η(SO₂)*Vm=0,2*22,4=4,48(л)
3.)N(SO₂)=η(SO₂)*Nₐ=0,2*6,02*10²³=1,204*10²³(молекул)
- 27.11.2017 15:26