Помогите пожалуйста!
установите соответствие между уравнением химической реакции и ее типом
а) MgCo3> MgO+CO2
б)BaCl2+H2SO4=BaSo4+2HCl
в)Fe+H2SO4+H2
CaCO3+Co2+H2o=Ca(HCO3)2
соединение
разложение
замешивание
обмена
- 15.06.2018 10:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
б)BaCl2+H2SO4=BaSo4+2HCl обмен
в)Fe+H2SO4=FeSO4+H2 замещение
CaCO3+Co2+H2o=Ca(HCO3)2 соединения
- 16.06.2018 14:52