Закончите уравнения в молекулярном,полном и кратком ионном виде:
BaCl2+Na2SO3
- 09.08.2018 20:47
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ba(2+) + 2Cl(-) + 2Na(+) + SO3(2-) = BaSO3 + 2Na(+) + 2Cl(-)
Ba(2+) + SO3(2-) = BaSO3
- 01.01.1970 00:00