ПОМОГИТЕ , УМОЛЯЯЯЮЮ
Вычислите количество вещества которое содержиться при нормальных условиях в 5,6 л газа
- 22.11.2017 04:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
количество = объем / молярный объем
v = V / Vm = 5.6 / 22.4 = 0.25 моль
- 23.11.2017 18:19