При повышении температуры на 50С скорость реакции выросла в 243 раза, чему равен температурный коэффициент реакции?
- 06.06.2018 21:24
- Химия
Ответы и объяснения 1
v1/v2=y^(t2-t1)/10
243=y^50/10
y=3
ответ : 3
- 07.06.2018 07:17