H2S⇒SO2⇒SO2⇒H2SO4⇒Na2SO4⇒BaSO4
- 02.01.2018 01:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
2SO2 + O2 = 2SO3
SO3 + H2O = H2SO4
H2SO4+2NaOH = Na2SO4 + 2H2O
Na2SO4 + Ba(NO3)2 = BaSO4 + 2NaNO3
- 03.01.2018 18:39