РЕБЯТ ПОМОГИТЕ!!! 10 класс Органика
Надо получить ИЗ бутадиен-1,3 --------> бутан!
Не наоборот, а именно так!
- 25.01.2018 09:34
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH2=CH-CH=CH2+H2=CH3-CH=CH-CH3 - бутен-2
CH3-CH=CH-CH3+H2=CH3-CH2-CH2-CH3 -
н-бутан
Ну в одну стадию ты не получишь точно.
- 26.01.2018 03:11