Какое количество вещества составляет 44,2 водорода
- 20.03.2018 06:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
V=44.2 (л)
n=V/Vm, где Vm - объем газа при н.у. =22.4 (л/моль)
n=44.2/22.4=1.97 (моль)
- 21.03.2018 03:20