Сколько моль вещества находится в 5,6 литров кислорода O2 (Пожалуйста с дано и решением)
- 15.12.2017 00:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
Решение: n(O2)=V(O2) / Vm=5,6 / 22,4=0,25 моль.
- 16.12.2017 19:26