Сколько молекул углекислого газа-СО2 содержится в 88г его?
- 02.09.2017 05:38
- Химия
Ответы и объяснения 1
CO2
44г-------------6,02*1023
88 *6,02*1023
х= --------------------- = 2*6.02*1023 = 12.04*1023= 1,204*1024
44
- 03.09.2017 13:50