1)Задача:
Дано:
m(NaOH)=16 грамм
N-?
2)Задача:
Дано
V(CO2)=44,8грамм
N-?
m-?
- 16.05.2018 00:34
- Химия
Ответы и объяснения 1
2. видимо там были литры, а не граммы...
n=V:22.4=2моль
m=n*m=44*2=88 г.
- 16.05.2018 19:11