Опредделите отнасительную влажность воздуха ри температуре 30° если обсалютная влажность воздуха равна 9.3
- 07.02.2018 04:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
t+20c в 1м(кубический)15г влаги
30c-30г - 100%
30c-15г - x%
состави и решим пропорцию
30-100
15-x
x=(15*100)/30 =1500/30=50% ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ
ответ:50%
- 08.02.2018 06:33