Сколько атомов содержится в 3.3 г гелия Не
- 12.04.2018 00:08
- Химия
Ответы и объяснения 1
2) находим количество атомов(Не) N = п * Na = )83моль * 6,02 * 10в 23 степени = 5 * 10в 23 степени атомов
- 13.04.2018 20:02