Fe->FeCl2->Fe->FeSO4-> Fe(OH)2
- 24.09.2017 14:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
2)FeCl2=Fe+Cl2
3)Fe+H2SO4=FeSO4+H2
4)FeSO4+2NaOH=Fe(OH)2+Na2SO4
- 25.09.2017 14:18