ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! НЕ МОГУ РЕШИТЬ СРОЧНО НАДО !!!!!ПОЖАЛУЙСТА
Ионные уравнения.
а) Zn SO4+Ba(NO3)2=
б) Cu SO + KOH=
в)Mg CL2+Na3 PO4=
г) Zn SO4+ Na3 PO4=
- 10.04.2018 23:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ba(+2)+So4(2-)=BaSO4
3.3Mg CL2+2Na3 PO4=6NaCl+Mg3(po4)2
3Mg(2+)+3PO4(3-)=Mg3(PO4)2
4. 3Zn SO4+ 2Na3 PO4=3Na2So4+Zn3(PO4)2
3Zn(2+)+2PO4=Zn3(PO4)2
2.Cu SO4 + KOH=K2SO4+Cu(OH)2
Cu(2+)+OH(1-)=Cu(OH)2
- 11.04.2018 07:37