Рассчитайте относительную молекулярную массу веществ, формулы которых:
3H2CO3, Na2SiO3, Cu(NO3)2, Fe2(SO4)3
- 06.05.2017 10:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
H2CO3= 1*2+12+16*3=62
Na2SiO3= 23*2+28+16*3=122
Периодическая таблица тебе в помощь
- 07.05.2017 17:41