MnO2+HCL стрелочка CL2+MnCL2+H2O
Электронно-ионным методом подберите коэффициенты в уравнении реакции
- 18.09.2018 19:57
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mn(+4)+2e=Mn(+2) восстановление, окисление
2Сl(-)-2e=Cl2(0) окисление, восстановитель
- 19.09.2018 15:10