Запишите названия и посчитать относительную молекулярную массу следующих веществ kcl,zn(oh)2,c3h7
- 14.12.2017 11:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
Гидроксид Цинка - 65 + ( 1 + 16) * 2 = 65 + 34 = 99
Метилбутират ( вроде ) - 12*3 + 1*7 = 36 + 7 = 43
- 15.12.2017 00:29