CH4+O2 =
C2H6+O2 =
C6H6+O2 =
H2S+O2 =
PH3+O2 =
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ;)
- 05.06.2018 17:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
C2H6+O2=CO2+H2O
C6H6+O2=H29+CO2
H2S+O2=SO2+H2O
PH3+O2=P2O5+H2O
- 06.06.2018 14:30