Закончите уравнение реакций.Составьте для них полные и сокращенные ионные уравнения
Fe(OH)3+H2SO4=>
Mg(NO3)2+KOH=>
K2CO3+BaCl2=>
BaCO3+HCl=>
- 21.12.2017 02:46
- Химия
Ответы и объяснения 1
2)Mg(NO3)2+2KOH=Mg(OH)2+2KNO3
3)K2CO3+BaCl2=2KCl+BaCO3
4)BaCO3+2HCl=BaCl2+CO2+H2O
- 22.12.2017 20:56