Определить n (O)
a) 10 грамм (СаСо2)
б) 5,1 грамм (NH3)
в) 24 грамм (NAOH)
- 05.05.2018 04:52
- Химия
Ответы и объяснения 1
а)
v=m/M
v=10/84=0,12 моль
б)
v=5,1/17=0,3 моль
в)
v=24/40=0,6 моль
- 06.05.2018 16:40