Составить 3 не окислительно- восстановительные реакции.
Заранее Спасибо!!
Срочно!!!
Пожалуйста помогите плизз!!!
- 19.05.2018 05:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
NaOH + HCL = NaCL + H2O
CaCl2 + H2SO4 =2HCL + CaSO4
NaCL + HNO3 = NaNO3 + HCL
- 20.05.2018 01:05