Запиши схемы образования химических связей для веществ, состав которых отображают формулами KCI и Cl²
- 15.09.2018 04:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
KCL K (0) - 1 e = K(+)
Cl(0) + e = Cl(-) :
K (0) + Cl(0) = K(+) + Cl(-) ---- KCl или К(+) ( : Cl : )(-)
:
Cl2 : : : 6
: Cl . + . C l: = : Cl : Cl :
: : : :
- 16.09.2018 10:03