Ba(OH)2+MgSO4
1-Ионное
2-Полное
3-Сокращенное
Написать 3 уравнения.Спасибо
- 12.12.2017 10:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ba(OH)2 + MgSO4= BaSO4 + Mg(OH)2
Ba(2+) + 2OH(-) + Mg (2+) + SO4 (2-)= BaSO4(осадок) + Mg(2+) + 2OH (-)
Ba (2+) + SO4 (2-)= BaSO4 (осадок)
- 14.12.2017 00:33