Fe+HNO3(конц); +H2SO4 (конц)=
- 12.05.2017 00:35
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe + 6HNO3(конц) = Fe2(NO3)3 + 3NO2 + 3H2O 2Fe + 6H2SO4 (конц) = Fe2(SO4)3 + 3SO2 + 6H2O
- 13.05.2017 09:17