Масса 1 моль воды равна?
- 27.05.2017 09:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
n = 1 (моль)
М(Н2О) = 2*1+16 = 18 (г/моль)
m = n*M = 1 *16 = 16 (г)
- 28.05.2017 10:07