Найти Мг NiSO4, NaCl, Cu(OH)2, H2S
- 22.07.2017 17:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr(NiSO4) = 59 + 32 + 16*4 = 155
Mr(NaCl) = 23+35 = 58
Mr(Cu(OH)2) = 63,5 + 16*2 = 1*2 = 97,5
Mr(H2S)=1*2 + 32 = 34
- 23.07.2017 16:24