Пожалуйсто помогите с химией
H2SO4+NaoH
HCL+AgNO3
Na2⬇SO4⬇+BaCl2⬇
- 03.05.2017 23:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
H2SO4+2NaOH = Na2SO4+ 2H2O
HCl+AgNO3 = AgCl + HNO3
Na2SO4 + BaCl2 = BaSO4 + 2NaCl
- 04.05.2017 04:35