Составьте структурные формулы не менее трех возможных изомеров веществ состава C4H8
- 08.12.2017 16:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH₂=CH-CH₂-CH₃ - бутен-1
CH₃-CH=CH-CH₃ - бутен-2
CH₂=C-CH₃ - 2-метилпропен-1
!
CH₃
- 09.12.2017 22:50