Cu(no3)2+ca(oh)2=ca(no3)2+cu(oh)2 ионное уравнение? срочно нужно помогите прошу!
- 21.04.2018 23:10
- Химия
Ответы и объяснения 2
Полное ионное Cu + 2NO3+ Ca + 2OH= Ca+ 2NO3+Cu(OH)2 (осадок)
сокращенное ионное Cu + 2OH= Cu(OH)2 (осадок)
- 23.04.2018 22:15